Golf Resort Hotel Konopiště

Alle Unterkünfte – Benešov

Benešov
Springen zuInfo•Zimmer•Anlagen•Map•Fotos•Umgebung
Photo of Golf Resort Hotel Konopiště
Golf Resort Hotel Konopiště

Das Hotelressort ist etwa45 Kilometervon Prag und dessen reichen Denkmälern und Einkaufsmöglichkeiten entfernt, was die Stadt zur glänzenden Wahl für Touristen macht, die günstige Unterbringung in schöner Landschaft suchen.

 

Das Hotel bietet die Unterkunft in 55 Zimmern. Alle Zimmer sind mit eigenem WC und Bad, Haartrockner, TV mit Satellitenfunk, Minibar und Schließfach ausgestattet.

 

WiFi-Internetanschluss steht in Hotelgemeinschaftsräumen gebührenfrei zur Verfügung.

 

Das Hotelrestaurant lockt seine Besucher mit vielfältigen Spezialitäten böhmischer sowie internationaler Küche.

 

Das Hotelgelände bietet die Möglichkeit Golf auf Spielplätzen auf Anforderung in der Rezeption nach Verfügbarkeit zu spielen.

 

Sie können sich ebenfalls  auf viele attraktive Dienstleistungen freuen, die Ihren Aufenthalt in Konopiště und Umgebung angenehm machen (eine breite Skala von Ausflügen und Adrenalin-Erlebnissen auf Anforderung in der Rezeption).

 

Das Golf Resort Hotel Konopiště **** ist die richtige Wahl für Aufenthalt der Einzelpersonen sowie Familien beim Besuch von Konopiště.

 

Das Golf Resort Hotel Konopiště **** freut sich auf Ihren Besuch.

Anlagen

Golf Resort Hotel Konopiště Benešov

Allgemein
  • Aufzug
  • Express Check-in/Check-out
  • Heizung
Aktivitäten
  • Fitnessraum
  • Kinderspielplatz
  • Billard
  • Golfplatz in der Nähe
  • Innenpool
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Fax/Fotokopiereinrichtungen
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool
Speisen & Getränke
  • Restaurant (à la carte)

Zimmer

Golf Resort Hotel Konopiště Benešov

Photo 1

Apartmán
Golf Resort Hotel Konopiště

Im Preis inbegriffen: Mehrwertsteuer

Maximale anzahl von menschen: 3

Betten:

Golf Resort Hotel Konopiště bietet 2 x `Apartmán`

Photo 1

Dvoulůžkový pokoj
Golf Resort Hotel Konopiště

Im Preis inbegriffen: Mehrwertsteuer

Maximale anzahl von menschen: 2

Betten:

Golf Resort Hotel Konopiště bietet 3 x `Dvoulůžkový pokoj`

Benešov Lokation

Golf Resort Hotel Konopiště Benešov